3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Казачья (г Ейск), дом 54

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
О
Оспищева Нона Владиленовна09.05.2026

Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Домашние сети Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

Н
Нечаева Анисья Карповна12.03.2026

Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора ТТК, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.

М
Мишнева Христина Ивановна28.01.2026

Я тут приглядываюсь к Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Дом.ру поменять. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?

Ц
Цаплин Петр Егорович28.09.2025

Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Сибирский медведь домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.

Ш
Шурьев Валентин Елизарович28.06.2025

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. До этго пользовался Т2 Домашний Интернет Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить…

Ш
Шурдука Алиса Захаровна12.05.2025

Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в Sumtel интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Казачья (г Ейск), 54 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Казачья (г Ейск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 2 корп.Г 3 провайдера дом 2Г 4 провайдера дом 4 3 провайдера дом 10 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 48 3 провайдера дом 49 3 провайдера дом 50 3 провайдера дом 51 3 провайдера дом 52 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 57 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 59 3 провайдера дом 61 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 63 3 провайдера дом 65 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 67 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 70 3 провайдера дом 71 3 провайдера дом 73 3 провайдера дом 75 3 провайдера дом 76 3 провайдера дом 77 3 провайдера дом 78 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 80 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 82 3 провайдера дом 82/1 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 86 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 88 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 90 3 провайдера дом 92 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 97 3 провайдера дом 98 3 провайдера дом 99 3 провайдера дом 101 3 провайдера дом 102 3 провайдера дом 103 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама